Пятница, 29.03.2024, 10:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Demonicta  
Форум » Время отвлечься) » Flashbacks » Девочка "Оторва" или "Яблоко-Соблазна" (Школьница и вампир, а что, если любовь зашла слишком далеко.)
Девочка "Оторва" или "Яблоко-Соблазна"
Gabriel_ButlerДата: Пятница, 16.10.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
Габриэль сидела на биологии и думала о Крисе...что-же все-же в ней , так привлекло его...Она была обычным, худым подростком, не дотягивающей ростом даже до 170 см., с неординарным и довольно странным характером....она ведь не была "Мисс Америка" или что-то в этом роде, но он предпочел ее. Конечно-это ей льстило, но все-же казалось каким-то несправедливым. Он был таким правильным, просто идеалом. а она полной ему противоположностью-трудный подросток. Хоть она часто и говорила очень умные и рассудительные вещи, но детскости все-же в ней было, хоть отбавляй. В школе скучно, одно и тоже, каждый день..."Габриэль к доске, Габриэль какая фаза изображена на рисунке", черт, как все это достало!- она стистнула зубы. Зазвенел звонок и собрав вещи она медленно вышла на крыльцо школы, где уже должен был ее ждать Кристиан. Она даже могла не звонить ему на мобильник, спрашивая где он, он всегда оказывался проворнее ее и ловил ее за руку, да и к тому-же его серебристый джип, был виден из далека. Она безумно любила ездить на нем 120 км в час, на переднем сиденье, разгоняясь так, что захватывало дух. Вот она и загуляла математику...-по пути она думала, сказать об этомм и Крису или-же не стоит.

Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Суббота, 17.10.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Серебристый джип Криса уже стоял на школьной парковке, вокруг него, как обычно, вертелась какая-то мелкотня, перешептываясь и тыча пальцами в сверкающий автомобиль. И когда вам уже это надоест?! Крис безразлично скользнул взглядом по мальчишкам. Я ведь тут каждый день в течении последних шести месяцев… Прозвенел звонок, и поток школьников хлынул из здания на улицу. Крис, по обыкновению, стоял около машины и, слегка присев на капот, искал взглядом Габриэль. За несколько месяцев их знакомства это уже стало неким ритуалом – он забирал ее после школы и они проводили время вместе. Каждый день – по разному… иногда они договаривались заранее, чем будут заниматься, иногда – решали мгновенно по пути из школы «в никуда». Сегодня был как раз такой день, когда планы еще не были намечены. Крис размышлял, стараясь уловить желания Габри… Жаль, что я не читаю мысли! Никаких проблем: заглянул в голову девушки, узнал, что она хочет, и все – отличный сюрприз готов! Наконец, он почувствовал ее аромат. Крис встал с капота и направился навстречу Габриэль. Он успел поймать ее как раз на выходе из школы.
- Привет, малыш… - из-за спины он выхватил ветку молочно-белой орхидеи и протянул ее Габри. – Как прошел твой день?!


 
Gabriel_ButlerДата: Суббота, 17.10.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
Девушка, даже не удивилась, когда увидела его вновь с цветами. Она ехидно улыбнулась и чуть ли не вырвав из его рук цветок, приобняла, подарив страстный поцелуй.
-Ну, привет!- она звонко рассмеялась- Не поверишь, твоя любимая девочка снова прогуляла математику.-она запрыгала на месте, пританцевывая и смеялась так, словно это был очень смешной анекдот.
-О, Боже.....Это самый мой счастливый день в жизни, что может быть лучше, чем прогулять этот ужасный предмет, жалко Бэлка не пошла, я надеялась, что она тоже загуляет, но она решила остаться, -хотя, может быть оно и к лучшему , все-же у нее были свои планы на этот вечер. Ну-же, Крис, посмотрим, как ты отреагируешь, на мое поведение. Сегодня она была одета в синюю, короткую клетчатую юбку и белую блузку с галстуком, сверху накинут пиджак. нет, в школе не ввели форму, просто ей стало скушно, это новый повод повеселиться.


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Габри «пулей» вылетела из школы, подбежала к нему и, выхватив цветок из рук, прильнула к парню в страстном поцелуе. Хм… игривое настроение?! Нужно быть настороже, дружище… что-то она сегодня задумала… - Ну, привет! - она звонко рассмеялась. - Не поверишь, твоя любимая девочка снова прогуляла математику. Габриэль очень веселил этот факт, что она и поспешила показать забавными прыжками вокруг Криса и звонким смехом.
Иногда он чувствовал себя ее "отцом", особенно, когда приходилось наставлять ее на путь истинный. Внешне он был старше ее лет на шесть, но даже эта "разница в возрасте" иногда делала его похожим скорее на старшего брата, чем на парня... Не мудрено... Габри в свои семнадцать никак не походила на всех этих "растущих львиц" - девушек, перенасыщенных макияжем, шмотками и украшениями. В этой девочке было что-то наивно-невинное, первозданное, что манило к ней Криса... Может, ее по-детски звонкий смех... или же - немного бунтарский вид?! (где вы еще найдете семнадцатилетнюю девушку-подростка, не вылезающую из джинс и футболок). Хотя сегодня это были далеко не джинсы! Кристиан скептически осмотрел наряд. И кого это ты собралась соблазнять в таком виде?! Его бровь слегка изогнулась, выражая удивление, но вслух он так ничего и не сказал. Да, она отличалась от всей этой разноцветной массы, и именно это качество в ней нравилось Крису – эта девочка не боялась быть самой собой, не пряталась за придуманными образами и говорила с ним открыто... Он взглянул на нее сверху вниз суровым взглядом, и наигранно строгим тоном изрек:
- Плохо, малыш... очень плохо... Ты останешься на второй год... Зачем же мне неграмотная жена?! - он заглянул в ее "невинные" глаза и его губы расплылись в широкой улыбке. - Придется ждать, пока ты все-таки закончишь школу! Кристиан наклонился и поцеловал ее в кончик носа.


 
Gabriel_ButlerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
-Неет!!!-она надула губки и ткнула его кулачком в грудь.-Ты же , знаешь, что я и без того умна, и от пары прогулов ...ну пары, это она конечно загнула...со мной ничего не случится!-она показала ему язык и хихикнула.-Ну, что папочка, в таком случае, какое наказание ждет меня сегодня? Габриэль обняла его. Она ужасно любила его дразнить, но он всегда был на удивление спокоен. Вобще посмотрев на него, он был так серьезен, словно ему было уже все 30, это ее слегка забавляло. Она подмяла кусочек ткани юбки в руках и взглянула парню в глаза. Ну Крисс, давай-же, догадаешься ли ты, что тебя сегодня ждет...она вобще не хотела ждать окончания школы, чтобы выйти за него замуж. Она была готова это сделать, хоть прямо сейчас. Это было, для нее пустой тратой времени. А еще сегодня ее гармоны устроили бунт, что нельзя было не заметить.
Вобще это было для нее впервые, она прежде не чувствовала себя так странно и прятно одновременно, а когда он был очень близко к ней, что-то внутри пылало, она даже слегка испугалась, но намеренно прижималась крепче.


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Нет, ну точно, как неразумное дитя… думал Крис, глядя на то, как Габриэль театрально надувает губки, а затем хохочет, дразня его. Взгляд непроизвольно скользнул за ее рукой, которая теребила край юбки, делая ее еще короче. Детка, что-то ты у меня сегодня какая-то гипер-активная! Уж не собирается ли она тебя соблазнять, Крис?!.. Будем надеяться, что ты выстоишь! Крис был категорически против секса до свадьбы. Во-первых, накладывало отпечаток воспитание… во-вторых, Габриэль еще не было восемнадцати. И не имело никакого значения, что день рождения уже «на носу» и сама Габри периодически «проверяла его на выдержку» (безбашенная девчонка!) – Крис не отступал от своих принципов. - Ну, что папочка, в таком случае, какое наказание ждет меня сегодня?
- Не выйдешь из дома, пока не сделаешь математику! Крис приобнял Габриэль и увлек ее к машине. Наверное, на втором месте, после Криса, в рейтинге "любимых" у Габри числился этот джип. Непонятно, почему она так любила эту машину... но ее глаза всегда сияли, когда Крис приезжал на ней к школе. Надо будет подарить ей авто.. но для начала - выучить на вождение... Крис распахнул перед ней дверь машины и помог сесть. Через несколько секунд они уже неслись по дороге, прочь от школы... Крис уверенно вел машину, наблюдая за дорогой "одним глазом". Машина неслась по Форксу. За окном мелькали дома, деревья, кафешки...


 
Gabriel_ButlerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
-Эй, она повисла у него на руке, пока они шли к машине.-Какого черта! Завтра нет математики! Да и вобще кого это волнует, я хочу, чтобы ты был сейчас рядом со мной и не задавал мне идиотских вопросов об учебе. Я лучше запрячу ее в темный и пыльный угол до самых черных, черных дней...-девушка хихикнула. Когда они оказались в машине, девушка как обычно села в переди. Она любила этот джип, не меньше Криса. В нем, она чувствовала гордость, словно это ее собственная машина. Откинувшись на сиденье, она достала из кармана карамель на палочке и небрежно содрав фантик и выкинув его в окно машины , накрыла его губами, после чего взглянула на Кристиана и ехидно улыбнулась.
Крис.....-она сладко протянула и засмеялась положив свою голову ему на плечо.-внутри нее все пылало, она подавила в себе желание истерично расхохотаться...ну посмотрим, милый, как ты отреагируешь на мое поведение....-она провела карамелью по его губам и снова забрала себе- Мистер-выпендрежник...или папочка или Сир, как мне вас называть, не рассшифруете ли вы и не обьясните мне смысл слова...говорю по буквам S.....E......X. Она наблюдала за его реакцией. Ну, что ты скажешь на это, малыш. Они встречались уже не мало, больше 2 месяцев, но он молчал, давно было пора поднять эту тему.


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Это называется – выбрал себе неискушенную девочку?! Краем взгляда Крис наблюдал, как сомкнулись ее губы вокруг леденца… Может ли кровь вампира кипеть?! Крису начало казаться, что у него жар, хоть он и был уверен на 100 % что внешне остается таким же спокойным и невозмутимым, как и прежде. Габри, зачем ты играешь со мной?! Крис… ее голос звучал, как кошачье мурлыканье. Она положила голову на его плечо и провела карамелью по его губам, забрав затем ее обратно. Кристиан улыбнулся, и, продолжая одной рукой управлять машиной, другой - подтянул ее к себе на колени. Теперь она сидела у него на руках, между ним и рулем.
- Не боишься?! Крис лукаво смотрел на девушку, обнимая ее за талию. Естественно, его концентрация и навыки никак не зависели от этой маленькой чертовки, но Крис не мог отказать себе в удовольствии - немного подразнить ее... - Мистер-выпендрежник...или папочка или Сир, как мне вас называть, не расшифруете ли вы и не объясните мне смысл слова...говорю по буквам S.....E......X. Крис внутренне замер, хотя внешне - в нем не дрогнул ни единый мускул: тело было расслабленно, на лице также сияла улыбка, одной рукой он обнимал Габри... может только... в его глазах на долю секунды загорелось пламя. Сколько раз уже он мысленно возвращался к этому моменту, когда они будут всецело принадлежать друг другу?! Неизвестно... Эта дерзкая девчонка умело играла эмоциями, и, если бы смогла разглядеть их в невозмутимом Кристиане, наверняка - порадовалась бы своим успехам. Это было его тайное желание, которое они никогда не обсуждали. Кристиан ждал.. ждал, когда Габри будет готова к этому! Когда она станет совершеннолетней! И – когда они будут женаты, наконец! Он чуть наклонился к ее уху и прошептал, обжигая ее кожу своим дыханием:
- Это процесс, посредством которого осуществляется воспроизводство человека... Он вернулся в исходное положение и произнес уже обычным тоном: - Я так понимаю, это был вопрос по биологии?... в его взгляде плясали озорные огоньки...


 
Gabriel_ButlerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
Она разозлилась.
-Какая к черту биология? К вашему сведению Крис Кроун, я самая прилежная ученица в классе! ну почти и я без тебя, знаю, что это такое и с чем его едят. Ты уж посторайся мне обьяснить, такой , глупенькой, маленькой девочке, почему ты меня не желаешь? Всем своим видом она показывала свое возмущение и расколола зубами леденец, громко хрустнув.
-Прошло уже больше 2-3 месяцев. а от тебя никаких слов, никаких намеков, разве ты не видешь, того, что вижу я и пытаюсь тебе показать.!? Может быть ты вовсе меня не любишь? Ты играешь со мной, да?
Она еще никогда так не злилась. Похоже ее гармоны подскочили ужасно высоко.
Она отвернуласьк окну.


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:20 | Сообщение # 10
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
- Ты уж постарайся мне объяснить, такой глупенькой, маленькой девочке, почему ты меня не желаешь? Габри так и пылала негодованием. Крис не смог скрыть удивления, вернее - не стал этого делать. Он никак не ожидал такого прямого вопроса "в лоб". Кажется, я пропустил момент, когда она "созрела" для этой темы. - Может быть, ты вовсе меня не любишь? Ты играешь со мной, да? Ну ничего себе! Это бунт?! Ну и молодежь: не ухаживаешь – плохо, ухаживаешь – тоже не так... Когда стало модно тащить девушку в постель на первом свидании?! Габриэль не могла скрыть своей злости и демонстративно отвернулась к окну. Не самое удобное место для такого разговора, но... Крис остановил авто, неуловимым движением отодвинул водительской кресло назад, чтобы между ним и рулем было достаточно места, и, легко приподняв Габри, усадил ее на свои колени так, чтобы она была повернута лицом к нему.
- Что за ерунду ты говоришь?! - голос его был серьезным, но при этом мягким и мелодичным. - Я желаю тебя больше всего на свете... - он приподнял двумя пальцами ее подбородок и нежным поцелуем коснулся "надутых губок". - Просто, я не хочу торопиться…


 
Gabriel_ButlerДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
- Что за ерунду ты говоришь?! - голос его был серьезным, но при этом мягким и мелодичным. - Я желаю тебя больше всего на свете... - он приподнял двумя пальцами ее подбородок и нежным поцелуем коснулся "надутых губок". - Просто, я не хочу торопиться…
Девушка нахмурилась.
-Торопиться!? Крис, сколько можно? Я ведь не железная...зачем ты меня мучаешь?
Девушка приблизилась к нему лицом вплотную и горячо прильнула к его губам, а ее маленькие , проворные пальчики заскользили по его рубашке, расстегивая перламутровые пуговицы. Еее пульс участился. Почему же , ей сейчас было так жарко...и вобще она ли это? Раньше Габриэль даже бы и не пошла бы на такое, но сегодня ее словно подменили. В ее глазах пылал огонь уверенности, а по телу прокатила невидимая теплая волна, заставляющая сокращаться сердце в бешенном темпе. Ей уже мало было просто ощущать его рядом, девушка желала большего: стереть наконец-то все границы и быть ближе в сотни раз., ощущая его запах, его нежные губы, его давление, сменяемое нежностью, а нежность переходящую в легкую форму зверства. Должно быть она сходила с ума. Ей ведь было всего семнадцать , но хотя это же не значит, что она должна играть в "куклы-барби". Она рано повзрослела, хотя в некоторых моментах, все еще оставалась ребенком.


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:27 | Сообщение # 12
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
-Торопиться!? Крис, сколько можно? Я ведь не железная... зачем ты меня мучаешь? Он переплел свои пальцы с ее. На губах еще не остыл поцелуй... Кажется, в девочке взыграл юношеский максимализм... а понимает ли она сама, о чем просит?! Крис старательно выискивал в ее облике признаки такой резкой смены настроения. Нет, девочка моя, это я - не железный... Кристиан изо всех сил старался не думать о том, о чем просила сейчас его Габри.
- Будем считать, что я несколько старомоден! Сначала ты должна представить меня родителям, потом свадьба, а потом - брачная ночь... Он поднес к губам их сплетенные руки и поцеловал ее пальчики. В этот момент, Габриэль, полностью игнорируя его слова, впилась в его губы страстным поцелуем, попутно расстегивая пуговицы на его рубашке…
Такого напора Крис не ожидал. Он замер, боясь не справиться с собой. Самоконтроль и воля уже «махали ручкой» ему на прощание… Ее поцелуи пробуждали в нем первобытные инстинкты - страсть, желание и жажду. Ее кровь манила сильнее, пульсируя в юном теле, ускоряя свой бег. Кристиан задержал дыхание, чтобы дать себе возможность прийти в себя. Думаю, она все равно сейчас не придаст этому значения… Крис почувствовал ее проворные пальчики на своей груди... Стоп! Он мягко взял ее руки в свои ладони и слегка отодвинул ее от себя, не отпуская рук.
- Габри, что ты делаешь?! Я не смогу себя долго контролировать... я бы не хотел, чтобы ты потом сожалела о содеянном...


 
Gabriel_ButlerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:37 | Сообщение # 13
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
- Габри, что ты делаешь?! Я не смогу себя долго контролировать... я бы не хотел, чтобы ты потом сожалела о содеянном...
Когда ее же молодой человек слегка оттолкнул ее , в ее глазах зародилась непонимание, огорчение и ненависть. Ее зеленые глаза будто потемнели.
-Что!? Сожалеть....ты думаешь, я буду сожалеть!? Я люблю тебя, черт возьми! Из ее глаз брызнули слезы и она резко открыла дверцу .
-В таком случае иди к черту Кристиан Кроун!! Я ненавижу тебя! Ненавижу! -закричала она сквозь слезы и побежала в сторону леса.- И не смей искать меня, слышишь!-ее громкие рыдания были отчетливы и отдавались эхом.
Как он мог...в чем дело, неужели, я ему противна? Надо было плюнуть ему в лицо....-подумала она в состоянии озлобленности...хотя нет..он все же ее любимый...бывший, любимый...


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Kristian_KrownДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Кристиан смотрел на Габриэль и видел все, как в замедленной съемке. До него постепенно доходило понимание того, что этого поступка она ему не простит. Ее изумрудные глаза, горевшие секунду назад страстью, потемнели и по щекам потекли слезы. - Сожалеть....ты думаешь, я буду сожалеть!? Я люблю тебя, черт возьми! Слова ее были резкими, в голосе не осталось и капли той нежности, с которой она раньше говорила с ним. - В таком случае иди к черту Кристиан Кроун!! Я ненавижу тебя! Ненавижу! -закричала она сквозь слезы и, выскочив из машины, побежала в сторону леса. Вот черт! Кристиан был в растерянности. Он просто сидел в машине и смотрел в лес, где только что скрылась его девочка… Что же мне делать с тобой, Габри?! Он закрыл лицо руками в попытке найти решение, но решение не приходило. Крис выскочил из машины и рванул следом за ней. Естественно, вампир настиг ее практически сразу. Девушка стояла у старого дуба, ее рыдание тяжелым эхом разносились по густому лесу. Он неслышно подошел сзади и, обхватив девушку, повернул ее к себе лицом и прижал к груди, не давая вырваться и снова убежать. Его объятия были "стальными", но, в то же время, бережными. Одной рукой он прижимал девушку к своей груди, а другой гладил ее волосы...
- Глупенькая, ну что ты себе надумала?! Я люблю тебя, слышишь? ЛЮБЛЮ! Я никогда тебя не обижу... Он чувствовал, как ее слезы намочили его рубашку, как бешено колотится ее сердце. Я не могу отказать тебе... не могу... но я и не могу позволить тебе испортить себе жизнь... Ты же не знаешь, КОГО ты просишь о сексе! Крис терпеливо ждал, когда стихнут рыдания, продолжая нашептывать Габриэль слова любви...


 
Gabriel_ButlerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
- Глупенькая, ну что ты себе надумала?! Я люблю тебя, слышишь? ЛЮБЛЮ! Я никогда тебя не обижу...
-Поздно Крис...-шмыгая носом прошептала она.-поздно. Уже, нет пути назад и ты это знаешь. Я не жалею, что встретила тебя, не жалею. что произнесла эти нежные слова "Я тебя люблю", не жалею о первом поцелуе, но ты сам стер это все, словно ничего не было. Просто скажи мне, скажи, что ты не любишь меня и я не желанна тобой и я уйду из твоей жизни. Конечно будет больно, и страшно, но я переживу это, а если не переживу значит, так было нужно, видимо у меня просто короткая жизнь. Она опустила голову и обмякла в его руках, нервно сжимая кулаки.
Ее боль была слишком сильной и она боялась ее показать . Хотя все равно, все ее чувства были, как на ладони. Прости меня Крис....ты сделаешь свой выбор


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Форум » Время отвлечься) » Flashbacks » Девочка "Оторва" или "Яблоко-Соблазна" (Школьница и вампир, а что, если любовь зашла слишком далеко.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: