Пятница, 19.04.2024, 22:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Demonicta  
Форум » Время отвлечься) » Мини-Игры » Письмо деду морозу! (А ты веришь в деда мороза?)
Письмо деду морозу!
Bella_SwonДата: Суббота, 10.10.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Влюбленная в вампира
Группа: Творцы
Сообщений: 295
Статус:
Всё элементарно, как дважды два!
Нажимаем на ссылочку ПИСЬМО...пишем письмо...и выставляем то, что у нас получилось.. biggrin


 
Bella_SwonДата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Влюбленная в вампира
Группа: Творцы
Сообщений: 295
Статус:
Вот что у меня вышло... biggrin

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в череп =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать моя женщина". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему помидор. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гуси лебеди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Пылесос ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Мудак !


 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:18 | Сообщение # 3
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "снег кружится... летает, лета-а-ает...". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "етить твою за ногу ебельца мать!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца корова. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пи..., то ты поймёшь как мне сонно-муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здоровья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне сонно-муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лужа. Помни что я верю в тебя сволочь !

 
Bella_SwonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Влюбленная в вампира
Группа: Творцы
Сообщений: 295
Статус:
Demonicta,
Quote
она бросает в меня стиральная машина
жестоко... biggrin
Quote
и поэтому у меня получаецца корова
ахаха biggrin


 
Jane_VolturiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:57 | Сообщение # 5
Дикий ангел
Группа: Вампиры силы
Сообщений: 212
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ежкин кот". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Раммик ! В общем, дедушка мороз, если ты не злюка, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сауну. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Говнюк !

Деду Морозу ! Катя


Это совсем не больно...
 
Ден_ЗегерсДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать моя женщина". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк) , то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Лох !

Деду Морозу ! Лена

Сообщение отредактировал Ден_Зегерс - Понедельник, 19.10.2009, 15:21
 
Gabriel_ButlerДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Габриэль. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземелье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я не боюсь узнать правду...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гомик" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Габриэль, а Долли ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веник. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя сволочь !

Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Форум » Время отвлечься) » Мини-Игры » Письмо деду морозу! (А ты веришь в деда мороза?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: