Пятница, 29.03.2024, 01:13
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gabriel_Butler  
Форум » Сумерочная Сага: Книги, Фильмы и Актеры » Фильмы по мотивам саги Стефани Майер » Премьера новолуния. (Все "за" и "против")
Премьера новолуния.
Ваши ощущения от премьеры "Новолуния"
1.1. Очень понравилось, все как в книге.[ 6 ][100.00%]
2.2.Средненько, есть расхождения в сюжете.[ 0 ][0.00%]
3.3.Не понравилось.И чему вы радуетесь, не понимаю.[ 0 ][0.00%]
4.4.Мне все равно.Не смотрел и не буду.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Gabriel_ButlerДата: Четверг, 19.11.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
19 ноября. Вот и состоялась долгожданная нами премьера "New moon" Каковы ваши эмоции? Оправдал ли фильм ваши ожидания и что по вашему мнению ушло в минусы, а что в плюсы?


Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Jane_VolturiДата: Пятница, 20.11.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Дикий ангел
Группа: Вампиры силы
Сообщений: 212
Статус:
Очень понравилось,шикарный фильм,спецэфекты на высшем уровне.В конце даже весь зал аплодировал=)))Я рада что все по книге и ничего не урезали=))я в восторге,жду затмения)))И ще я даже плакала Бедны Джейкоб((

Это совсем не больно...
 
LindsayДата: Суббота, 21.11.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ммм...Мне очень всё понравилось)Конечно,особенно Джейки!!!Конец правда не понятный,но ладно...
Всё-равно фильм Супер
 
Gabriel_ButlerДата: Суббота, 21.11.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Собственность Кристиана!
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 318
Статус:
Вот и ваш Админ наконец-то добралась до премьеры этого замечательного , долгожданного фильма. Могу сказать, что фильм передал всю суть Книги, го единственное, мне показалось, что рановато, как-то он попросил стать ее его женой. А так все было продумано интересно, красиво и динамично. Актеры, как всегда замечательно сыграли. Здорово, смотрела и смотрела бы) Lindsay, Да, мы рядом слюнки пускали

Страшно не обрести, страшно потерять....
 
Форум » Сумерочная Сага: Книги, Фильмы и Актеры » Фильмы по мотивам саги Стефани Майер » Премьера новолуния. (Все "за" и "против")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: