Четверг, 18.04.2024, 06:41
| RSS

Каталог файлов

Главная » Файлы » Новости

Ювелирная компания Юты – официальный дизайнер обручального кольца Беллы из Сумеречной Саги
26.11.2009, 13:14




Так Вы называете себя неистовым поклонником Сумерек? Тогда Вы уже наверняка приобрели копию обручального кольца Беллы.
Кольцо было создано и выпущено в свет в 2008 году, и автором его выступила Шелли Астон, основатель Infinite Jewelry Co., в сотрудничестве с автором «Сумерек» Стефании Майер.

Эштон сказала, что идея создать кольцо посетила её после того, как ей порядком надоело таскать майку "Влюблена, но не укушена", показывая тем самым свой статус поклонника Саги. Она списалась с Майер – еще до того, как ее компания обрела мировую известность и стала международным брендом – через Е-мэйл и предложила смастерить сначала кольцо, а затем и браслет с брелоками в виде волков и сердец из серебра 925-й пробы.


У Эштон, живущей в Сэйнт Джордж, был браслет с янтарем и черными камнями, которые напоминали ей цвет глаз Эдварда. «Я подумала, что было бы замечательно носить некоторые украшения, вдохновленные книгой», говорит она.

Создавая дизайн Сумеречной ювелирной коллекции, она хотела как можно точнее воплотить в жизнь описания Майерс. Оригинальное обручальное кольцо в третьей книге, Затмении, было золотым. Эштон спросила у Майерс разрешения выпустить изделие так же в белом золоте и серебре 925-й пробы, помимо варианта из желтого золота.

Шесть сотен копий кольца были выпущены в свет 18 июля 2008 года – в тот день, когда, согласно сюжету Саги, поженились Эдвард и Белла.

Кольцо с 13-ю циркониевыми камнями, сплетенными между собой 14-тикаратным золотом, доступно в 3-х видах: Fashion ($59) – из серебра 925-й пробы, Fine ($499) – из белого или желтого золота и Genuine ($2,000) – кольцо из белого или желтого золота с настоящими бриллиантами.

«Мы действительно продаем кольцо Genuine», - говорит Эштон. «Некоторые люди использовали его в качестве своего собственного обручального кольца. На самом деле, один мужчина написал мне и рассказал, что он украсил комнату точно таким же образом, что и Эдвард в книге, и попросил руки девушки, предложив ей наше кольцо».

Эштон также занимается изготовлением и заказами украшений, и говорит, что кольцо продается в магазинах по всей стране, а так же в России, Англии, Австрии, Бразилии и Японии. Эштон сказала, что решила начать продажи кольца еще в 2008 году – задолго до релиза «Затмения» 30 января 2010 года – потому что популярность ювелирных украшений базировалась на феномене саги.

Она раздала несколько колец на вечеринке Twilight Lexicon, прошедшей 21 ноября в South Jordan's Megaplex 20 theaters.

«Ювелирные украшения скрепят узы поклонников», - считает Эштон. «У них будет что-то вещественное, материальное, чтобы обмениваться друг с другом».
Категория: Новости | Добавил: Gabriel_Butler
Просмотров: 693 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Плэйлист
Мини-чат
Облако тегов
-Цитата Дня-
New в галерее!

Категории раздела
Twilight Top
ТОП - 50 Сага Сумерки Top Twilight Blogs Hier gehts zur Topliste TwilightMania.com Elite Topsite Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Поиск
Наш опрос
Ваш любимый персонаж из семейства Калленов
1. Эдвард Каллен
2. Элис Каллен
3. Карлайл Каллен
4. Розали Каллен
5. Джаспер Каллен
6. Эммет Каллен
7. Эсми Каллен
Всего ответов: 60
Наш Друг
Наш рейтинг
Palantir Rambler's Top100
Наш Партнер
Мы в Контакте
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 104
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 98
Из них
Парней: 76
Девушек: 28