Четверг, 25.04.2024, 17:16
| RSS

Главная » Архив материалов
Сегодня у нашего администратора Габриель день рождение!!!



Мы хотим пожелать тебе всего, всего самого, самого...и....
Читать дальше
Просмотров: 741 | Добавил: Bella_Swon | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

С Наступающим Новым Годом!
 
 
Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник - Новый год!
Просмотров: 715 | Добавил: Kristian_Krown | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!


Хочется обрадовать всех ! 

Вот наступает новый год, уже совсем скоро он подкрадется к нам и подарит нам , что то-новое и удивительное...у нас все сюрпризы еще впереди! Мы не спешим все их раскрывать , иначе не будет той атмосферы праздника, но один из них уже так близко. что осталось лишь протянуть руки.

На нашем сайте открылась новая Ролевая по Мотивам "Twilight"

Вниманию "наших старичков" на ролевой придется еще раз зарегестрироваться и убедительная просьба, кто еще не переписал и не перенес  анкеты, не мешкайте! 

Приятной Всем Игры!

Ваша Gabriel Butler


Просмотров: 704 | Добавил: Эдвард_Каллен | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья!

Спешу сообщить вам, что начинает свою работу Административный совет. В этой теме администрация сайта и модераторы будут обсуждать текущие вопросы, связанные с работой нашего сайта, и решать назревшие проблемы. Первое собрание админсостава уже открыто. Просьба ко всем администраторам и модераторам - зайти в тему (Вопросы к Администрации/Административный совет) и отписаться до 04 декабря 2009 года.

Присутствие следующих участников обязательно: Kristian Krown,  Gabriel Butler, Эдвард Каллен, Bella Swon, Lindsay, Jane Volturi, Ден Зегерс

Просмотров: 701 | Добавил: Kristian_Krown | Дата: 30.11.2009





Модный мир вовсю готовится к продолжениям «сумеречной» саги. Белла Свон там выходит замуж за Эдварда Калена – и это уже, как вы понимаете, не спойлер. Упускать возможность блеснуть на экране в знаменитой франшизе не хочет никто – ведущие модные дома уже сейчас разрабатывают дизайн свадебного платья для Беллы, хотя ей еще надо пережить битву «Затмения», прежде чем стать миссис Кален в «Рассвете». Но кого это волнует! Куем железо, не отходя от кассы, как говаривали в знаменитой комедии.

Под катом для вас – несколько эскизов от ведущих модельеров. Напомним, в книге платье Беллы описывается как наряд в стиле начала 1900 года – согласно эпохе, в которую родился Эдвард. Дизайн платья придумала сестра Эдварда - Эллис, равно как и винтажные кольца. Посмотрите, кто из дизайнеров лучше всего проникся книгой и придумал самый адекватный наряд.

Просмотров: 1021 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (1)


C тех пор, как Роберт Паттинсон сообщил, что четвертая часть "сумеречной” саги "Рассвет" все-таки будет сниматься в конце 2010 года, журналисты пытают актера, кто же станет режиссером фильма. Роберт и остальные участники франшизы без устали отвечают, что пока что ничего не известно - однако никто не мешает им высказывать свои фантазии на эту тему.

MTV запытало Роба насчет "Рассвета" и места его съемок - парню пришлось ответить вот что. "Вероятно, я не должен говорить этого, но я слышал, что мы будем снимать в Портленде”. А когда Паттисона спросили, кого бы он хотел видеть в режиссерском кресле, парень выдал: "Думаю, Гас Ван Сент мог бы отлично это сделать. Он все снимает в Портленде. Ему удается сделать это красиво. Фильм будет о подростковой любви и наваждении - думаю, Гас Ван Сент отлично подойдет”.

Если учесть, что Гас прославился съемками нетрадиционной подростковой любви - оно, конечно, сильно интересно, как именно Роберт видит себе четвертую часть франшизы )))

Высказывались и другие варианты режиссеров - наш обожанец Джейми Кэмпбелл Бауэр предложил…Тима Бертона. "Круто было бы, если бы он взял и снял "Рассвет", - заявил Джейми тому же MTV. - Думаю, он просто изменил бы все. Эстетически все было бы иначе. Не знаю, понравится ли такое фанатм, но мне бы точно понравилось!”

Предлагаю не мелочиться и взять обоих, чего уж. Представляете заголовки: "Тим Бертон и Гас Ванс Сент снимают "Рассвет" - красота же! )) Поэзия ))
Просмотров: 851 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон совершил ключевое признание: в интервью немецкому изданию In Touch заявил, что считал Эдварда Каллена совершенно нелепым персонажем и ему было ужасно сложно воспринимать его всерьез во время работы над ролью.


"Я прочел первую книгу и посчитал ее довольно хорошей, - говорит Роб. - Но описание моего персонажа с первых же страниц было совершенно нелепым: "Он вошел в комнату и красота его почти причиняла боль”.

Еще Р. Паттц поведал, что не нравится себе ни в одном из "сумеречных" фильмов. "Я посмотрел оба фильма - и они меня не впечатлили". Я прямо даже удивляюсь откровениям парня. Видимо, его ужа достали этими "Сумерками" так, что он готов сказать нам все, что на самом деле об этом думает ))

читать далее

Просмотров: 767 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)


nullnull


Журнал Entertainment Weekly не отстает от моды и тоже выпускает обложки с актерами "Новолуния”. Причем у всех свои приколы: если Vanity Fair выдает нам пять частей одной фотосессии Роберта Паттинсона, то EW предлагает одни и тот же номер с тремя разными обложками под девизом "Сумеречная коллекция”.


Внтури журнала есть небольшая статья о "Новолунии” и его главных участниках. По словам редакции, режиссер фильма Крис Вайц к премьере уже полностью вымотан: кругосветные путешествия - дело нелегкое. "Я на грани физического истощения, - говорит Вайц. - Надеюсь, меня не предадут забвению. Это мой план”. Естественно, этого не случится, пишет журнал, и причина тому - сборы.

Юные актеры фильма тоже чувствуют себя на грани. "Я лучше проведу ночь с фанатами, чем отвечу еще на один вопрос”, - говорит Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон вообще замахивается на святое: "Не знаю, как чувствовали себя "Битлз”, но могу себе представить - они были близки к тому, что сейчас творится. Очень мало существ на земле испытывают к себе то количество любви, которой одаряют нас поклонники "Сумерек” на всех мероприятиях”.

Несмотря на все ужасы, Крис Вайц готов взяться за "сумеречную” сагу еще раз - если, допустим, его позовут снимать "Рассвет”. "Я сделаю это ради Роба, Кристен и Тейлора. Я испытываю к ним огромную благодарность. Правда, не думаю, что выдержу еще один подобный пресс-тур. Думаю, я просто умру”.

Бедные люди. Но такова цена славы и денег, увы…
Просмотров: 741 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Наш баннер
Плэйлист
Мини-чат
Облако тегов
-Цитата Дня-
New в галерее!

Twilight Top
ТОП - 50 Сага Сумерки Top Twilight Blogs Hier gehts zur Topliste TwilightMania.com Elite Topsite Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
С кем должна быть Бэлла?
1. Эдвард Каллен
2. Джейкоб Блэк
3. Майк Ньютон
Всего ответов: 47
Наш Друг
Наш рейтинг
Palantir Rambler's Top100
Наш Партнер
Мы в Контакте
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 104
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 98
Из них
Парней: 76
Девушек: 28