Пятница, 29.03.2024, 00:18
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gabriel_Butler  
Форум » -Организационные Моменты- » Реклама-) » ВАША РЕКЛАМА (Напоминаю, что реклама - дело ВЗАИМОВЫГОДНОЕ=))))
ВАША РЕКЛАМА
Kristian_KrownДата: Пятница, 06.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Добро пожаловать на ролевую игру по вампирской саге Стефани Майер

РАССВЕТ
Юная Белла оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку.
Эдвард пытается спасти свою любимую… помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого...

ЗАХОДИ на ролевую
Персонажи
Шаблон анкет
Сценарий

Не упусти свой шанс....

 
maryJaneДата: Пятница, 06.11.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
http://vampiretwilight.ucoz.ru/forum/30-96-1#249

Прошло 7 лет со встречи семьи Калленов с Волтури. Годы прошли, как это ни странно совершенно спокойно и для большинства они
казались затянувшейся весной. Но так было до поры до времени.
Ренесми выросла и уже стала выглядеть как 18 летняя очень красивая
молодая девушка. У них с Джейкобом серьёзные отношения, но они
заканчиваются лишь на поцелуях. Эдвард следит за каждой лишней мыслью,
что очень не устраивает как Джейкоба так и Ренесми.<br> Когда Джейк
при поцелуе с Ренесми теряет контроль над мыслями, Эдвард слышит это и
устраивает грандиозный скандал, после которого Ренесми и Джейкоб
уходят.

Куда уйдут влюблённые?
Что будет дальше?
Придумайте сами!
МЫ ЖДЁМ ВАС!
 
Kristian_KrownДата: Пятница, 06.11.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Играй вместе с нами!


Добро пожаловать на сайт ролевых игр, основанных на книгах Стефани Майер! Выбирайте кто Вы: человек, вампир или оборотень. Запишитесь на игру, заполнив анкету. Сюжет игр отличается от истории, описанной в книгах. Вы сами можете придумать сюжет и сюжетные линии героев. Всё зависит от Вашей фантазии! До встречи в ролевых играх! Мы ждём именно Вас!


С уважением, Администрация сайта.
 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 00:14 | Сообщение # 4
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Судьба вовсе не слепа. Она прекрасно видит, с кем имеет дело.
Тихий,дождливый городок Форкс после приезда дочери шерифа Беллы Свон,стал опасным и совсем не тихим..
Вампиры..оборотни....Волтури.. и всё только из за неё..
Что бует дальше? Знаете только Вы


Помоги героям...
Срочно требуються:Чарли Свон, Эдвард Каллен,Джаспер Хейл,Карлайл Каллен,так же оборотни и клан Денали

 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 01:46 | Сообщение # 5
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Клан Носферату. Вступай в наши ряды

*картинка кликабельна*

Если бы это было так, это бы ещё ничего.
Если бы, конечно, оно так и было.
Но так как это не так, так оно и не этак.
Такова логика вещей!
 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 01:54 | Сообщение # 6
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Влюбиться в вампира...
Это опасно?
Это страшно?
Это прекрасно и мучительно...

-Я боюсь...
-Но не тебя...Я боюсь, что ты исчезнешь, что я потеряю тебя.
-Ты не знаешь как долго я искал тебя...

|.Правила.| |.Шаблон анкеты.| |.Список персонажей.|

|.Сумерки. Мы ждем тебя.|

 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
Играй вместе с нами!


(Картинка кликабельна)



На северо-востоке штата Вашингтон расположен маленький городок Форкс, где погода почти всегда пасмурная. Население – 3120 человек. Казалось бы, это самый обычный городок, где живут самые обычные люди, если не учитывать, что именно в этом городе живёт семья вампиров. Доктор Карлайл и его жена Эсме, их приёмные дети, вместе они Каллены, отказавшиеся от убийства людей и питающиеся только кровью животных.
Именно сюда переезжает жить юная Белла Свон, в пасмурный Форкс, к своему отцу. Весь город взволнован, но не только этим событием. На окраине города поселилась семья Грэев, отец и трое детей. Жители города с радостью принимают переселенцев, не подозревая, что это семья вампиров-вегетарианцев.
Вскоре, после появления семьи, в городе начинают исчезать люди. Большинство жителей считают, что это дело рук Грэев. Но только Грэи и Каллены знают, что происходит на самом деле. В городе появились новообращённые вампиры, убивающие людей и пьющие их кровь...
Калленам и Грэям придётся объединиться, чтобы уничтожить вампиров, либо действовать отдельно, что приведёт к вражде...

С уважением, Администрация сайта.
 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…

Ролевая игра Сумерки.....Что можно сказать о ней?Заходи и узнаешь!
Сумерки!
 
Kristian_KrownДата: Суббота, 07.11.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
- Значит, пума, или в моем случае, лев, влюбился в бедную овечку!
- Какая глупая овечка.
- А лев — ненормальный мазохист.(с)Белла и Эдвард
©


*картинка кликабельна*

Любовь вампира и человека. Это немыслимо. Это опасно и глупо, но только не для этих двоих. Бела и Эдвард ищут способ обрести счастье несмотря ни на что. Но Каллены понимают, что если они допустят хоть одну ошибку, то против них обратятся не только оборотни, но и Клан Волтури. Последние уже послали своего представителя в Форкс, что бы тот тайно наблюдал за семейством вампиров-вегетарианцев.
Ситуация обостряется еще и тем, что в город с каждым днем прибывает все больше и больше вампиром…и не все среди них вегетарианцы.
Страсть, любовь и постоянная опасность витает над Форксом. Кто мог предположить, что в таком маленьком городе творятся такие дела?
Срочно требуются: Алек, вампиры с клана Денали, оборотни и люди
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:06 | Сообщение # 10
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:
~Золотое время драконов~

(Картинки кликабельна)
Вы наверно хотябы иногда мечтали стать драконом. Летать на огромных кожистых крыльях, смотреть на мир с высоты, прожить жизнь этого благородного существа. Здесь вам педоставляеться такая возможность! Два враждуюших клана. Клан Чёрных скал - клан Тьмы, и клан Золотой росы - клан Света. Места где не ступала нога человека, места где правят драконы! Всё это ждёт вас на форуме ~Золотое время драконов~
[/c]У нас как и у любой ролевой есть свои + и -
Наши +
:jumping: Добрые Админы!
:jumping: Не раздрожаюший дизайн!
:jumping: Не сложные правила!
:jumping: Там есть я!
:jumping: Много места для игры!
:jumping: Идёт набор модераторов!
Наши -
cry Мало народу
cry Нет тебя!
cry Нет твоих друзей!

Не пропусти своё Золотое время драконов!
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:49 | Сообщение # 11
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Это как с душой расстаться, жить без тебя
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:56 | Сообщение # 12
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Картинка кликабельна.

Абсолютно оригинальная, увлекательная ролевая играd которой вы сможете познакомится с такими-же любителями Сумеречной Саги. Вы имеете возможность окунуться в "сумеречный мир" вместе с нами и получить море положительных эмоций! Мы гарантиреум вам индивидуальную сюжетную линию... Ждём вас и ваших друзей на у нас.
Здесь вы найдёте события саги:

"Сумерки"
"Новолуние"
"Затмение"
"Ломая рассвет"
"Солнце полуночи"


а далше уже не существует предела фантазии!!

Нас пока мало, но пусть это вас не отталкивает - мы будем рады вашей помощи и поддержки, а так же новым лицам, которые вы можете привести))) обязательно раскажите всем друзьям о нас!!! будем очень благодарны за вашу помощ!!!

Вас ждут:
Интересный и уникальный, невычурный дизайн
отзывчивые, добрые и внимательные админы
очень дружелюбные учасники
множество свободных ролей
легкая вступительная анкета
романтика

 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:03 | Сообщение # 13
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Twilight - The Game
"Запретный плод сладок"
 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:24 | Сообщение # 14
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Форкс- самый дождливый город в США. Именно здесь живет семья Калленов, семья вампиров. И именно сюда приехала дочь местного шефа полиции Чарли Свона-Изабелла Свон или попросту Белла. Влюбившись в вампира, её жизнь подвергалась опасности каждое мгновение. Каждая секунда, проведеная в обществе семьи Калленов могла стать для неё последней. Но что же сильнее, любовь или жажда крови?

Вы думаете, что влюбиться в вампира, это страшно? Вы ошибаетесь…
Это прекрасно и романтично… Но добром это всё не закончится – особенно, если учесть то, что вампирские кланы целую вечность противостоят друг другу!

Наши плюсы+

Самые добрые админы, которые всегда помогут! wink
-Белла
-Эдвард
-Элис

У нас полно свободных ролей! :cool:

Наши минусы –

У нас нет Именно ТЕБЯ cry

 
Kristian_KrownДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:45 | Сообщение # 15
Я не Мать-Тереза! Не жди снисхождения...
Группа: Старшие вампиры
Сообщений: 279
Статус:

Вот сейчас ты смотришь на эту рекламу и думаешь: "И чем этот форум отличается от многих других подобной тематики?". И даже если ты думаешь о чем-то другом, то я все равно тебе отвечу


• Во-первых, наш форум существует уже не первый месяц, мы достаточно опытная Ролевая Игра!
Во-вторых, хотите верьте, хотите нет, но подобной атмосферы вы не встречали нигде! Наши игроки не просто играют вместе, но и активно общаются, встречаются лично и весело проводят время! Хочешь завести новых друзей? Тогда тебе СЮДА
В-третьих, мы не просто играем по событиям первой книги знаменитой вампирской саги Стефани Майер, но и просраиваем персональные линии для каждого из наших героев. Все кланы активно задействованы в игре
В-четвёртых, планируется создание новой сюжетной линии с участием неканоноичного РУССКОГО клана! Хочешь поучаствовать? Тогда тебе СЮДА
В-пятых, на нашей игре открыт набор неканонов. Хочешь играть? Вперёд! Есть одно НО, закрыт допуск для нечестии в локацию «Форкс».Хочешь узнать обо всём подробнее, тогда тебе СЮДА
В- шестых, на нашем форуме стартовали две акции! Облегчённый приём каноничных персонажей, срочно требующихся в игру, плюс аватары и подпись в подарок (под дизайн форума) всем желающим. Подробнее? Тогда тебе СЮДА
В – седьмых, игра на нашем форуме никогда не стоит на месте! Так что заглядывай.. Мы тебя ждём! С нас радушный приём и отзывчивые игроки, с тебя- хорошее настроение и желание реализовать собственные мечты и желания!

Надеюсь, нам удалось ТЕБЯ заинтересовать! И Если да, то жми скорее СЮДА , просматривай Список персонажей и нажимай кнопочку Регистрации!

Жизненнонеобходимы ДЖЕЙКОБ БЛЭК, СЕТ КЛИРВОТЕР,МАЙК НЬЮТОН,АНЖЕЛА ВЕБЕР,ЧАРЛИ СВОН, ВИКТОР, ПОЛИНА КОРФ, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИЙ ВОЛТУРИ; Бенжамин, Амон, Парамон (Египет), Амазонки, некоторые представитеи Ирландского клана!!!!!(активные квесты)
Приём по ИГРОВОМУ ПОСТУ! Аккаунты созданы!
 
Форум » -Организационные Моменты- » Реклама-) » ВАША РЕКЛАМА (Напоминаю, что реклама - дело ВЗАИМОВЫГОДНОЕ=))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: