Вторник, 16.04.2024, 13:34
| RSS

Главная » 2009 » Ноябрь » 13

Тейлор Лаутнер был отдан на растерзание журналистам пару дней назад - равно как и остальная команда "сумеречной” саги. Самыми ушлыми оказалась передача Access Hollywood, которая затащила всех красавцев в студию и поговорила по 10 минут с каждым. Ведущей Шон Робинсон удалось сделать по-настоящему живые репортажи - она с ребятами шутила, смеялась и вообще сумела их раскрепостить.

Тейлор поведал ей о своей диете для фильма - ему ведь пришлось набирать мускулатуру. Парень был вынужден есть каждые два часа. "Мясные шарики, сладкий картофель, жареный миндаль - и это не смешно. Много протеина”.

Рассказал Тейлор и о своем опыте промотура. "Мы с Кристен были в Бразилии и Мексике, и везде нас ждали очень верные и горячие поклонники.Там были настоящие баррикады. Потрясающе. Выходишь в аэропорту - и никакого чувства одиночества”.

Шон спросила, какие у Джейкоба преимущества перед Эдвардом, и Тейлор дал вполне адекватный ответ: "Он теплый. В "Затмении” есть сцена, когда Белла замерзает, и Эдвард вынужден просить Джейкоба согреть ее, потому что сам он холодный”. Логично! ))

Чтобы не мучить вас два раза - приведу здесь более менее интересные отрывки из пресс-джанкета с парнем, прошедшим в то же время. Тейлор еще раз подчеркнул, что не принимал стероидов для того, чтобы набрать мышечную массу: только спортзал и усиленный хавчик. А еще парень признался, что каждый раз, когда видит сцену спасения Джейкобом Беллы в мотоаварии, смеется, как ненормальный. "О, у тебя кровь? Дай я посмотрю!” - ну, это же смешно! И так неловко”.

Просмотров: 901 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)



Не Пропустите ,в это воскресенье в 22:30 по первому телеканалу будут показывать наши наилюбимейшие сумерки. Советую всем запастить попкорном, носовыми платками и  потушить свет! Приятного просмотра;)

Просмотров: 742 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)


Они нас скоро перекормят. "Сумеречные” актеры везде и всюду, на всех обложках, во всех телепередачах - можно, конечно, не писать и не показывать, но как же сложно удержаться! )) В общем, троицу артистов отсняли для свежего номера журнала Entertainment Weekly. Фотосессией пока не поделились, есть только обложка и ауттейки, а вот текст уже вовсю гуляет по сети. И так забавно следить за тем, как в зависимости от дня и настроения у ребят меняются ответы ))

Например, этому изданию Кристен сказала, что вовсе не против работать каждый день. "Это как будто у меня такая новая роль. Правда, это очень разочаровывает. Все, что я хочу - пойти с книжкой и просто провести день. Но раз я не могу это сделать, приходится сидеть в гостиничном номере и курить сигарету за сигаретой. Я собираюсь бросить курить, это не в моей крови, я вообще-то не курильщик”.

Обложка журнала



Просмотров: 710 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

Наш баннер
Плэйлист
Мини-чат
Облако тегов
-Цитата Дня-
New в галерее!

Twilight Top
ТОП - 50 Сага Сумерки Top Twilight Blogs Hier gehts zur Topliste TwilightMania.com Elite Topsite Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Чья пара Красивее?
1. Бэлла+Эдвард
2. Бэлла+Джейкоб
3. Кристиан+Габриэль
Всего ответов: 32
Наш Друг
Наш рейтинг
Palantir Rambler's Top100
Наш Партнер
Мы в Контакте
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 104
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 98
Из них
Парней: 76
Девушек: 28