Пятница, 29.03.2024, 09:31
| RSS

Главная » Архив материалов




Дорогие, Друзья!

Я, с гордостью могу отметить, что наш сайт не стоит на месте и развивается. Ничего этого не было бы, если бы не было вас и вашей поддержки! Хочется поблагодарить каждого, кто добросовестно помогает, чем может проекту.

Я хочу напомнить вам, друзья, что будущее сайта в ваших руках, поэтому голосуем за любимый сайт.

Я думаю, вы уже заметили в правой колонке раздел под названием Twilight Top . В этом разделе Банеры топов в которых мы учавствуем! Я обращаюсь к каждому из пользователей. Кликаем на Банер, находим нас в списке и голосуем!

Просмотров: 764 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)


 
 Дорогие, друзья. У нас обновления в галерее "Обои"

 
Просмотров: 771 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 791 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Обновление в Галерее!


Журнал Rolling Stone опубликовал интервью и фотосесию Тейлора Лаутнера, акробатические съемки которой не так давно вогнали нас в ступор. Как это и водится, ауттейки и процесс съемок гораздо интереснее того, что получилось в итоге - но, слава богу, есть Интернет, куда можно выложить все богатство на радость людям ))

читать далее....

Просмотров: 717 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Кристен Стюарт уже не раз подозревали в симпатиях к марихуане: то ее фотографируют курящей трубку, то кальян, что, конечно, жуть как подозрительно:))) И вот теперь Daily Mail публикует прошлогодний снимок звезды сумеречной саги, на которых она изображена отдыхающей на яхте в Коста-Рике то ли с братом Кэмероном, то ли просто с другом - тут уважаемое издание запуталось в показаниях:) А надет на ней - о, ужас! - купальник с изображением листьев этот веселой травки. Скандал, граждане! На мой взгляд, скандалец так себе, но уж какой есть!


Просмотров: 753 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)





Дэниел Рэдклифф переживает за своего коллегу по "Гарри Поттеру” Роберта Паттинсона. Дэн впечатлен тем, какая слава свалилась на Роба и как стойко он держится в творящемся вокруг него бедламе - и парень надеется, что Роберту удастся сохранить голову трезвой и сделать хорошую карьеру.

читать далее...

Просмотров: 695 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)


Журнал Vanity Fair держит слово и каждую неделю балует поклонников Роберта Паттинсона новым дозняком фотографий, не вошедших в декабрьский номер. Мы с вами уже видели первую часть изображений, плакали над второй, охали над третьей - настала очередь четвертой части )) Разумеется, все это мы уже видели малость в других ракурсах, но все равно от фото не оторвать глаз: Брюс Уэбер знает свое дело!

Чтобы два раза не бегать, тут же изложу вам новые вести с кабачковых полей )) Французский журнал Paris Match запытал Роба насчет его музыкальной карьеры. Ну, как же, песня парня "Never Think” вошла в "сумеречный” саундтрек, так что теперь, Роберт - кино или музыка? В принципе, мы знаем ответ: Роберт хотел быть пианистом в детстве, и карьера музыканта была его планом Б на случай, если не заладится актерская. Журналу Роб уточнил, что да, он до сих пор хочет стать музыкантом, однако боится, что слава Эдварда Каллена уничтожит эту затею на корню.

"Я пишу песни, это правда, - говорит Роб. - Собираюсь записать несколько композиций сразу же, когда закончу промоутировать свои фильмы, и до этого момента делать ничего не буду. Не хочу, чтобы мой альбом продавался с наклейкой в духе "От вампира из "Сумерек”. Если мой альбом когда-либо и выйдет- на нем не будет ни моего имени, ни фото. Иначе все будут предвзято настроены, и никто вообще его не послушает”.

Еще Роберт поведал журналу, что с приходом славы не может предаваться любимому занятию - играть в пабах и барах. "Раньше я обожал это делать - но теперь такое просто невозможно”.

Просмотров: 703 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Оно не сможет захватить кинотеатры до следующего лета, но мы представляем вам все необходимые детали раньше!

В настоящее время «Новолуние» накинулось на рекорды бокс-офисов, как Каллен, наслаждающийся недавно убитым оленем. С сиквелом «Сумерек», поставившем рекорд по предварительной продаже билетов, самый большой однодневный рекорд и самые большие сборы за полночный показ за все время, фанаты должны задаться вопросом: может ли эта франшиза стать еще знаменитей? К счастью, им остается подождать только семь месяцев, чтобы получить ответ.

читать далее...

Просмотров: 734 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)



Звезды "Новолуния" рассказывают о своих любимых сценах в "Затмении" 12:01
Фаны еще не насмотрелись достаточно «Новолуния», а уже хотят узнать по-больше о следующем фильме «Сумеречной саги» «Затмение», который выходит следующим летом. Актеры не могут не сделать нам одолжение и рассказать нам о своих любимых сценах из третьего фильма.

Пока Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер больше всего сконцентрировались на развитии любовного треугольника, их коллеги не могу дождаться, когда фанаты увидят их в земле и грязными.
«”Затмение” - моя любимая книга, так что я очень хочу, чтобы люди поскорее ее увидели,» рассказал MTV News Питер Фачинелли, который играет Карлайла Каллена. «Калленам придется закатать рукава и делать разные вещи. Обычно, они очень сдержанные, и, думаю, людям нравится сцена (из «Сумерек») бейсбола, когда появляется возможность взглянут, что он могут сделать как вампиры, а в «Затмении» подобного в 10 раз больше. Вы сможете увидеть на что они способны как вампиры.»

Еще одна из Каленов Эшли Грин хочет больше показать умения Элис. «Я очень хочу увидеть свою сцену драки,» сказала она. «Также есть парочку игривых моментов между Элис и Джаспером, которые я тоже хочу увидеть. Они вставили черты характера наших персонажей в сцены битвы, так что моя похожа на Цирк дю Солей, очень хочу на это посмотреть.»

Келлан Латц хочет увидеть результаты своей тяжкой работы по подготовке Эмметта к битве. «Мы прошли 6-недельную боевую подготовку…и нас так хорошо подготовили, что это преобладало в наших хореографических движениях,» поделился он. «Это будет выглядеть круто.»

Пока остальные с нетерпение хотят увидеть драки, Никки Рид больше всего хочет поделиться своей трагической историей. «Мы с Джексоном Ретбоуном получили возможность снят свои истории, так что я снималась в целой сцене 1930-х годов,» пояснила она. «Это переход между замечательной сценой и моим моментом с Беллой. И у Джексона было что-то подобное. Думаю, фанам это понравится. Думаю, им интересно будет увидеть историю Калленов. Это дает мне возможность рассказать о себе.»

Просмотров: 669 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)




Так Вы называете себя неистовым поклонником Сумерек? Тогда Вы уже наверняка приобрели копию обручального кольца Беллы.
Кольцо было создано и выпущено в свет в 2008 году, и автором его выступила Шелли Астон, основатель Infinite Jewelry Co., в сотрудничестве с автором «Сумерек» Стефании Майер.

читать далее.... 

«

Просмотров: 714 | Добавил: Gabriel_Butler | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Наш баннер
Плэйлист
Мини-чат
Облако тегов
-Цитата Дня-
New в галерее!

Twilight Top
ТОП - 50 Сага Сумерки Top Twilight Blogs Hier gehts zur Topliste TwilightMania.com Elite Topsite Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваш любимый персонаж из семейства Калленов
1. Эдвард Каллен
2. Элис Каллен
3. Карлайл Каллен
4. Розали Каллен
5. Джаспер Каллен
6. Эммет Каллен
7. Эсми Каллен
Всего ответов: 60
Наш Друг
Наш рейтинг
Palantir Rambler's Top100
Наш Партнер
Мы в Контакте
Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 104
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 98
Из них
Парней: 76
Девушек: 28