Суббота, 20.12.2025, 17:15
| RSS

Главная » 2010 » Февраль » 12 » «Рассвет», возможно, начнут снимать в октябре
15:08
«Рассвет», возможно, начнут снимать в октябре
Deadline Hollywood сообщает, что съемки экранизации последней книги из серии «Сага Сумерки» Стефани Майер могут начаться в середине октября 2010 года. 
«У меня несколько источников, которые подтвердили, что это окончательный срок», - сказала журналист Deadline Hollywood Никки Финке. Кроме того, она добавила: «Summit Entertainment безусловно сохранят свои деньги, сделав сразу четвертый и пятый фильм друг за другом. В настоящее время они ищут режиссера для обоих частей». 

Представитель Summit Entertainment, однако, все отрицает. Он сказал сайту MTV: «Никакого окончательного решения пока нет. Как мы уже говорили, мы продолжаем работать со Стефани Майер, чтобы «Рассвет» появился на больших экранах». Тем не менее, есть сообщения, что сейчас все идет к тому, чтобы разбить фильма «Рассвет» на две части. 


Источник: Deadline Hollywood
Просмотров: 844 | Добавил: Katarina
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш баннер
Плэйлист
Мини-чат
Облако тегов
-Цитата Дня-
New в галерее!

Twilight Top
ТОП - 50 Сага Сумерки Top Twilight Blogs Hier gehts zur Topliste TwilightMania.com Elite Topsite Twilight Poison Topsite Рейтинг вампирских сайтов РуНета
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Какая часть по вашему самая интересная?
1. Рассвет
2. Сумерки
3. Затмение
4. Новолуние
5. Солнце полуночи
Всего ответов: 46
Наш Друг
Наш рейтинг
Palantir Rambler's Top100
Наш Партнер
Мы в Контакте